Отчёт о проведении школьных соревнований в рамках краевых спортивных игр школьного спортивного клуба МАОУ СОШ 104. С 9 по 11 марта 2022 года в нашей школе проводились школьные соревнования в рамках краевых спортивных игр школьного спортивного клуба "Олимп". В данном мероприятии приняло участие 384 ребенка среди параллелей 5-6 классов. 9 марта проходил конкурс " Снайпер". В данном конкурсе участвовало  8 человек ( 4 мальчика и 4 девочки от каждого класса). Ребята забрасывали мяч в баскетбольное кольцо в течении одной минуты , со штрафной линии. Победитель определялся по наибольшему попаданию в кольцо. Победителями стали 6 "З" класс. Поздравляем!!! 11 марта проходил конкурс "Лёгкая атлетика, эстафеты". Победителями стали 6 "Г" класс. По сумме двух программ, победителями стали учащиеся 6 "Г" класса. Поздравляем победителей и призеров данного спортивного мероприятия. Ура!!!