Отчёт о проведении акции «День открытой библиотеки», проводимой в рамках реализации проекта «Читающий Краснодар».

пт, 01/03/2024 - 17:53
План работы школы на март ознакомиться

С 2 по 4 февраля 2024 г. в г. Москва проходил Всероссийский конкурс исследовательских работ имени Д.И. Менделеева, вошедший в список конкурсов, учрежденных Министерством Просвещения РФ. В конкурсе приняли участие 9 человек от нашей школы,  ставшие победителями и призерами.
1 место - Вострецов Дмитрий, 10 класс;
1 место - Бобрикова Полина, 10 класс;
2 место - Красильникова Варвара, 10 класс;
2 место - Евстигнеева Наталья, 10 класс;

План работы школы на февраль ознакомиться

«Отважные ребята Гайдара»

Он умер, храбро защищая всё, что любил на земле.

23 декабря 2023 года для учащихся нашей школы, при содействии Центра занятости города Краснодара, в Краснодарском монтажном техникуме был проведен День открытых дверей.

Заместитель директора по общим вопросам Нетребко Екатерина Николаевна рассказала ребятам о техникуме, о количестве бюджетных мест, о проходном бале на разные специальности в 2023-2024 учебном году, назвала программы подготовки специалистов среднего звена. Вот некоторые из них: