ПК

Уважаемые родители учеников 8-11 классов!

В настоящее время наша школа активно  присоединяется к федеральному проекту «Пушкинская карта»🎭

Пушкинская карта — очень современное решение. Она даёт возможность детям  БЕСПЛАТНО посещать театры, кино, музеи, выставки и другие культурные события.

✅Возраст участника программы от 14 до 22 лет
✅После регистрации на счёту  Вашего ребёнка - 5000 рублей

КАК ПОЛУЧИТЬ?

1 способ - через портал Госуслуг

➡️Ребенок, достигший 14-летнего возраста, должен зарегистрироваться на портале «Госуслуги»
➡️Подтвердить учетную запись.
➡️Установить мобильное приложение «Госуслуги. Культура».
➡️Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир» (пластиковую - в любом отделении Почта Банка).
➡️Купить билет на любое мероприятие:
онлайн - в приложении «Госуслуги. Культура», либо на сайте учреждения культуры. Деньги просто спишутся со счета "Пушкинской карты".

2 способ

Оформить Пушкинскую карту можно и без регистрации на Госуслугах. Для этого необходимо обратиться в одно из отделений Почта Банк.

Пушкинская карта - это очень удобно, как для самостоятельного посещения культурных мероприятий, так и для организации совместных выходов класса. Кроме того, планируется проведение различных культурных акций на базе школы, в нашем прекрасном актовом зале!