Прошло торжественное мероприятие «За честь школы» 🤩

17 мая 2024 года актовый зал школы вновь гостеприимно распахнул свои двери, встречая лучших учеников, педагогов и родителей!

В этот день мы чествовали победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований.

Открывая праздник, директор школы Качаловская Елена Васильевна отметила, что праздник «За честь школы» - безусловно, значимое событие в жизни каждого ученика и педагога школы:
Учебный год заканчивается, время подводить итоги. Как приятно, что в этом зале так много детей, успехами которых мы гордимся! Это несомненно, ваши личные победы и ваши личные достижения! Это победа ваших педагогов и родителей, которые Вами гордятся!

Учащиеся, показавшие отличные результаты в 2023-2024 учебном году награждены почетными грамотами и памятными призами с символикой школы. А учителя-наставники отмечены благодарственными письмами администрации школы.

Кульминацией праздника стало подведение итогов конкурса Ученик Года -2024.
Лушим учеником года признаны:

Среди 10-11 классов - Валентина Попко, ученица 11 "Б" класса, классный руководитель Ким Татьяна Феликсовна

Среди 5-9 классов - Крупин Клим, ученик 9 "К" класса, классный руководитель Струкова Надежда Александровна

Среди 1-4 классов - Павленко Вероника, ученица 2 "О" класса, классный руководитель Остапенко Анна Александровна

Лучшие учащиеся награждены статуэткой Ученик Года - 2024 и лентой Победителя. Также были вручены электронные планшеты, которые станут отличным помощником в учебном процессе.

Надеемся, что этот праздник станет доброй традицией нашей школы😉

Фоторепортаж мероприятия тут: https://disk.yandex.ru/d/GnnMAqzHuvtnKA

#РДДМ #ДвижениеПервых #УченикГода