Медиа Лаборатория «Поток 1.0» — это объединение, формирующее устойчивый интерес к информационно-медийному направлению деятельности. В рамках работы медиа лаборатории ребята учатся фотографировать и обрабатывать фотографии, писать сопровождающий текст и делать выжимки из больших статей, снимать и монтировать видео.

Участники медиа лаборатории уже зарекомендовали себя, как настоящие профессионалы, предоставляя материал для школьных СМИ, концертов, городских и всероссийских конкурсов. Руководителем медиа лаборатории «Поток 1.0» выступает советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагог-организатор – Ялунина Екатерина Михайловна.

Посмотреть работы
Работы